Крупнейший поставщик электроинструментов, электростанций, сварочного оборудования
А
Б
В
Г
Д
Е
Ж
З
И
Й
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
Пн-Пт 9:00 — 18:00 Сб, Вс — выходной
Пункт выдачи: г. Старый Оскол, Заводская ул., 1а
А
Б
В
Г
Д
Е
Ж
З
И
Й
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
г. Старый Оскол, Заводская ул., 1а
RICARDO АД320-Т400
RICARDO АД400-Т400
RICARDO АД500-Т400
Дизельные генераторы на основе двигателя RICARDO изготавливаются отечественным производителем «МОТОР» и оборудуются специальным защитным кожухом. Данные установки предназначаются для выработки электрической энергии в качестве резервного или основного источника энергоснабжения. Благодаря оснащению защитным кожухом могут быть использованы в «полевых» условиях, т.е. под ливнем, снегом и прочими природными явлениями. Основное свое применение нашли на строительных объектах, в вахтовых поселках, на буровых установках, в составе энергетических систем предприятий и так далее. Оборудование данной линейки относится к универсальной категории и может быть использовано практически в любых условиях.
Дизельный генератор от производителя «МОТОР» — это установка, комплектующие которой вне зависимости от модели проходят контроль качества на любом этапе изготовления посредством применения инновационного оборудования. Всеобъемлющий контроль производства и итоговый контроль качества агрегатов осуществляют квалифицированные специалисты соответствующей отрасли и согласно российским стандартам. Двигатели, используемые в данной линейке, имеют документы, указывающие на соответствие последним европейским экологическим стандартам.
Линейка установок от 24 до 220 кВА обеспечивает надежную подачу мощности для современного мира, отличается конкурентоспособностью и соответствует всем вашим требованиям. Гарантируя непревзойденное качество, установки линейки 24–220 кВА демонстрируют стабильные рабочие показатели и отличаются широким выбором опций, позволяющих оптимизировать установки для выполнения различных операций и работы в разных условиях окружающей среды. Сконструированные с учетом современных требований машины данной линейки могут использоваться для подачи мощности в любой отрасли, от промышленности и розничной торговли до финансовой сферы и здравоохранения.
Линейка генераторов мощностью 6,8–25 кВА разработана для удовлетворения любых ваших потребностей. Подходит для эксплуатации в различных отраслях, включая строительство, благоустройство жилых зон, розничную торговлю и телекоммуникации. Эта линейка была модифицирована для обеспечения оптимальной производительности в самых тяжелых условиях и на удаленных площадках. Доступны металлические и полимерные корпуса, обеспечивающие долговечность этого модельного ряда.
Основная мощность: 20 кВт
Двигатель: Дизельный
Исполнение: открытый на раме; Бак, л: 115; Расход : 320
Габаритные размеры, мм: 1450х780х1035; Масса, кг: 720